Работа над сайтом

Работа над сайтом

Тема: ИТ и САПР
Описание: Совместная работа над сайтом

Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] Работа над сайтом, Предложения, замечания и баги
Цитата
Sylar Grey пишет:
Не нашел с ходу как создать новую группу - или это может сделать только модер?

Теперь ты тоже можешь. Есть ограничение по активности и возможности. После включения системы рейтингов переход в группы будет автоматическим.
С уважением,
Николай
Цитата
Sylar Grey пишет:
Еще. После вступления в сообщество или добавлении друга по умолчанию стоит подписка на обновления "и на почту". Через час обнаружил в ящике 50 новых сообщений. Может убрать подписку по умолчанию?

узнаю как - уберу, блин буду! но пока мне это не известно... у меня почта у самого переполняется smile:D
С уважением,
Николай
Цитата
Николай Лунёв пишет:
Цитата
Sylar Grey пишет:
Еще. После вступления в сообщество или добавлении друга по умолчанию стоит подписка на обновления "и на почту". Через час обнаружил в ящике 50 новых сообщений. Может убрать подписку по умолчанию?

узнаю как - уберу, блин буду! но пока мне это не известно... у меня почта у самого переполняется

нормально, у меня ящик бездонный я сча сразу в отдельную папку скидываю
зато тут можно настроить обсуждение по e-mail - то есть отвечать в форум прям через мыло.
С уважением,
Николай
Цитата
Николай Лунёв пишет:
зато тут можно настроить обсуждение по e-mail - то есть отвечать в форум прям через мыло.

Это очень гуд
Цитата
trurl пишет:
Клик по заголовку темы в боковой колонке с последними комментариями не ведет к заходу в тему.

это в разработке...
С уважением,
Николай
И это... я надеюсь в движке есть понятие часовых поясов? А то моск ломается, когда смотришь на время последних обновлений.
Вот я тож пытаюсь отключить сообщения почтовые...
Ура, я их вырубил!
Цитата
Алексей Хасанов пишет:
Вот я тож пытаюсь отключить сообщения почтовые...

Ура, я их вырубил!

их по отдельности отрубать в настройках надо или уже программно сделанно
Цитата
Алексей Хасанов пишет:
Ура, я их вырубил!

ты их завалил smile:D

лан седня попробую разобраться
С уважением,
Николай
Цитата
Sylar Grey пишет:

убрано
С уважением,
Николай
Страницы: Пред. 1 2