Знают ли авторы блогов о трансляции на 7qu?

Работа над сайтом

Тема: ИТ и САПР
Описание: Совместная работа над сайтом

Страницы: 1
Знают ли авторы блогов о трансляции на 7qu?
Заметил, что здесь многие задают вопросы авторам блогов, не получая на них ответы. Вопрос в том, знают ли сами авторы о трансляции своих блогов на этот ресурс?
Может им написать в комментарии, в ЛС или еще как-то проинформировать?

В принципе, я могу пост написать. Кто сюда транслируется, меня практически все читают.
Цитата
xagsm пишет:
аметил, что здесь многие задают вопросы авторам блогов, не получая на них ответы. Вопрос в том, знают ли сами авторы о трансляции своих блогов на этот ресурс? Может им написать в комментарии, в ЛС или еще как-то проинформировать?

Я попытался всех проинформировать, кто активен сейчас в блогах, через ЛС блогохостингов, кто-то ответил, кто-то нет, кого-то мог забыть. На днях постараюсь сделать перечень всех транслируемых блогов. Часть авторов неактивна, но подключена, их ещё предстоит проинформировать.

И у меня были проблемы с блогпост, там мудреная система ЛС.

Цитата
xagsm пишет:
В принципе, я могу пост написать. Кто сюда транслируется, меня практически все читают.

Думаю ещё одно напоминание не помешает. Заранее спасибо.
С уважением,
Николай
Цитата
Hикoлaй Лyнёв пишет:
На днях постараюсь сделать перечень всех транслируемых блогов.

Тогда проинформируйте меня, когда будет готов каким-либо образом (можно в эту ветку комментарием).
Я давно уже хотел об этом ресурсе написать, даже некая "заготовка" уже есть smile:)
http://7qu.ru/groups/group/3/blog/877/

здесь табличка с лучшим качеством. Те, кого дополнительно надо оповестить, в последней колонке.
Займусь на днях, но дополнительный пост не помешает.
Рисунок
eng.jpg (141.22 КБ) [ Скачать ]
С уважением,
Николай
Да, увидел этот пост, спасибо.
Страницы: 1