Коля, верни всё в зад!!!11

Работа над сайтом

Тема: ИТ и САПР
Описание: Совместная работа над сайтом

Страницы: 1
Коля, верни всё в зад!!!11
Просьба вернуть время вспять и чтоб новые посты показывались на главной. Реально неочевидно наличие новых сообщениях в блогах.
а циферки зеленые видел? Показано количество сообщений за последние два дня.
С уважением,
Николай
Цифры эти до лампочки. К примеру вчера было два новых, и завтра добавится два. В результате цифра не изменится.
Если цифра не изменилась значит новые точно есть. Новые это "отстойник", там сообщения проходят проверку прежде чем появится на главной.
С уважением,
Николай
Что значит "точно есть"? Новые для меня? Или в принципе новые? Если в принципе, то это для отдельно взятого человека не значит ничего. Он не знает, какие они новые. Вновь добавленные или старые-новые. Если б все было нормально, последовательно - захожу, смотрю на главную, вижу там первым постом тот, который я видел, значит и те, что ниже я тоже видел. А так нужно скакать по вкладкам, искать где там что вылезло и что из этого новое лично для тебя. Коль, сделай для людей, а?
В принципе новые сообщения за трое суток, на главной этих сообщений нет. Я чуть позже всё подробно распишу.
С уважением,
Николай
Лучше проведи голосование.
За три дня новость успеет протухнуть и завоняться.
Цитата
trurl пишет:
За три дня новость успеет протухнуть и завоняться.

уменьшим период в зависимости от количества сообщений в день, пока сообщений в день довольно мало...
С уважением,
Николай
А можно сделать (раз уж я такой изгой), чтоб настраивалась дефолтная колонка?
Обязательно.
С уважением,
Николай
Страницы: 1